Загрузка...

Валерий Меладзе признался, на каких условиях работал на скандальной свадьбе "за $ 2 млн" в Краснодаре

Шоу-бизнес
9086
​Популярный певец Валерий Меладзе против своей воли стал одним из "фигурантов" громкого скандала, который разгорелся из-за свадьбы в Краснодаре. Напомним, судья Елена Хахалева выдала замуж свою дочь, потратив на свадьбу, по информации СМИ, около 2 млн долларов.
Елена Хахалева, судья, свадьба, краснодарский край, общество, реакция, новости россии, 2 млн долларов, кобзон, меладзе

Эта новость вызвала бурное негодование в российском обществе. Многие возмущались тем, что в период кризиса чиновница выбрасывает такие средства на приглашение звезд эстрады, одной из которых был и Меладзе. 

Сама Хахалева заявила, что праздник организовал и оплатил ее бывший муж и отец ее дочери, за доходы которого она не в ответе. О сумме в 2 млн долларов речи не шло - все прошло гораздо скромнее, утверждает Хахалева. А Меладзе, Иосиф Кобзон и другие звезды присутствовали на торжестве в качестве гостей, поскольку их всех хорошо знает тот самый таинственный экс-супруг судьи.

Показания Меладзе немного расходятся со словами Хахалевой. Валерий подтвердил, что на свадьбе именно работал, а не гостил, однако делал это совершенно бесплатно. "Муж судьи – мой родственник, двоюродный брат. Их дочка – наполовину грузинка. Мы много раз встречались, у меня фотографии есть… Не знаю, как насчет других артистов, а Иосиф Давыдович присутствовал как гость, был недолго, но сказал тост, и это было на самом деле торжественно и красиво", - подчеркнул Меладзе.

Он добавил, что отчасти понимает праведный гнев россиян, которые разозлились из-за того, что мать невесты - госслужащая. Однако, по словам Меладзе, каждый устраивает праздник, исходя из своих возможностей. Если у этой семьи была возможность организовать себе праздник с приглашением звезд, то ничего страшного в этом нет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: МК
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...