Загрузка...

Николай Басков откровенно рассказал, кто заплатил ему за выступление на резонансной свадьбе в Краснодаре

Шоу-бизнес
11152
​Известный певец Николай Басков прокомментировал свое присутствие на скандальной свадьбе в Краснодаре. Напомним, краснодарский судья Елена Хахалева выдала замуж свою дочь, потратив на торжество, по информации СМИ, около 2 млн долларов.
Николай Басков, Елена Хахалева, судья, свадьба, краснодарский край, общество, реакция, новости россии, 2 млн долларов, кобзон, меладзе

Несмотря на то что само торжество состоялось еще 10 июня, бурный резонанс оно вызвало сейчас, когда в СМИ появилась сумма, потраченная на свадьбу. Многих россиян возмутил тот факт, что госслужащая непонятно откуда взяла огромную сумму денег в период кризиса. 

Напомним, что на свадьбе присутствовали многие знаменитости: помимо Баскова, это были Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон, Сосо Павлиашвили и другие. Сама Хахалева сообщила, что свадьбу организовал ее бывший супруг, он же пригласил известных гостей, с которыми лично знаком. Что касается суммы, потраченной на торжество, то Хахалева сказала, сумма в 2 млн долларов и близко не соответствует реальности.

"Во-первых, как сказала сама судья, свадьбу оплатил отец невесты. Во-вторых, лично я был подарком от друзей. У меня не было никаких финансовых отношений именно с самой судьей", — сказал Басков.

Он также подчеркнул, что сумма в 2 млн долларов, озвученная в некоторых СМИ, совершенно не соответствует действительности и звучит "смешно".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...