Загрузка...

19-летняя Кайли Дженнер поучаствовала в откровенной фотосессии для глянца: появились первые фото

Новости 18+
1935
Младшей сестре Ким Кардашьян удилось удивить многочисленную интернет-аудиторию своей новой фотосессией для глянцевого издания.
кайли дженнер, сша, новости, шоу-бизнес, фигура, тело, фотосессия, фото, снимок, фотография, кадр, модель, кардашьян, реалити-шоу

Реалити-шоу "Семейка Кардашьян" является одним из самых популярных шоу во всем мире. Члены семейки Дженнер-Кардашьян добились определенного успеха. Самой успешной остается Ким Кардашьян - светская львица, которая вышла замуж за Канье Уэста. На "втором месте" находится самая младшая сестра Кайли, которая является моделью и бизнесвумен, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Кайли поучаствовала в новой откровенной фотосессии для журнала GQ - одного их самых популярных и авторитетных в мире. На фото девушка предстала в соблазнительном нижнем белье бежевого цвета, которое подчеркивало ее сексуальную фигуру. Некоторыми особо удачными фото девушка поделилась в микроблоге.

Большинство фолловеров высказали комплименты в адрес Кайли и выразили свое восхищение ее внешним видом. Но также были неодобрительные отзывы. В частности, некоторые пользователи заявили, что 19-летней знаменитости не стоило бы принимать приглашения поучаствовать в подобных фотопроектах.

Но, как бы там ни было, снимки произвели фурор и собрали по 2,5 миллиона лайков каждый, а значит своей цели - привлечь к себе внимание - девушка добилась. 

Напомним, ранее Кайли Дженнер опубликовала пикантный кадр с предыдущей откровенной фотосессии, на которой она предстала перед камерами в полупрозрачном нижнем белье. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно старшую сестру Кайли Ким Кардашьян заподозрили в употреблении кокаина. Знаменитость ответила на обвинения интернет-пользователей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...