Загрузка...

Стас Михайлов высказался о своем уходе со сцены

2836
Популярный исполнитель рассказал, в каком случае он покинет отечественный шоу-бизнес.
Стас Михайлов высказался о своем уходе со сцены
Стас Михайлов высказался о своем уходе со сцены

Российский певец Стас Михайлов сейчас находится в Витебске, где проводится знаменитый музыкальный фестиваль "Славянский базар". Перед своим выступлением артист дал короткое интервью журналистам, рассказав о непростом пути к славе, сообщает "Российский Диалог".

Артист подчеркнул, что начинал он практически с нуля. Стас жил в съемной однокомнатной квартире и много работал, дабы стать профессиональным певцом. Также исполнителю проходилось зарабатывать на обычной работе, чтобы получить какие-то деньги. Стас признался, что мечтал выступить в одном из столичных клубов и сам разносил свои кассеты, однако тогда ими пока никто не интересовался.

Сейчас Михайлов является популярным певцом, который выступает на множестве концертов и других мероприятий. Тем не менее, певец понимает, что слава не может быть вечной. Артист признался, что уйдет со сцены тогда, когда поймет, что ему больше нечего сказать, и он полностью исчерпает себя как исполнитель. 

"Сцена - это донорское место, где ты отдаешь. И когда-то исчерпаешь себя, я это знаю", - высказался он.

На данный момент у Михайлова множество творческих планов. Артист много выступает с сольными концертами и записывает новые композиции. 

Напомним, ранее Стас Михайлов растрогал своих подписчиков, опубликовав трогательное поздравление своему отцу.

Также "Российский Диалог" сообщал, что не так давно артист отдохнул на дорогом курорте вместе со своей супругой. На одном из фото в кадр случайно попал американский поп-идол Джастин Бибер

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Новости партнеров