Загрузка...

Вячеслав Малежик пережил инсульт из-за обмана известного продюсера: стали известны подробности

Культура
2872
Супруга известного музыканта рассказала, как себя чувствует ее муж. Также она призналась, что причиной недавнего инсульта Малежика стал стресс.
вячеслав малежик, новости, россия, шоу-бизнес, болезнь, здоровье

Не так давно стало известно, что музыкант Вячеслав Малежик пережил инсульт. Мужчина был госпитализирован в одну из клиник Москвы. На данный момент артист находится под бдительным присмотром сотрудников медучреждения, сообщает "Российский Диалог".

Супруга артиста Татьяна лишь на днях рассказала, как сейчас себя чувствует ее супруг. Об этом женщина поведала на съемках передачи "Чрезвычайное происшествие" на телеканале "НТВ". По ее словам, Малежик до сих пор не встает с постели. Предполагается, что мужчина сможет реабилитироваться, но это вопрос времени.

Также Татьяна призналась, что инсульт с ее мужем случился из-за сильнейшего стресса. Дело в том, что певец должен был выступить на нескольких концертах, организованных продюсером Юрием Бондарчуком. Малежик выступил лишь на двух и не получил за них обещанный гонорар. Выступить на третьем артист отказался и улетел с женой в Москву. Спустя четыре дня с музыкантом случился инсульт.

"Так что очень большая заслуга этого Юрия в нашем инсульте", - высказалась женщина.

По ее словам, с тех пор Бондарчук отключил телефон и больше не отвечает на звонки. Примечательно, что другие исполнители уже жаловались на продюсера. К примеру, на днях Родион Газманов, услышав признание Татьяны Малежик, заявил, что также стал жертвой продюсера-афериста. На данный момент пострадавшие артисты готовят коллективный иск против Юрия Бондарчука.

Напомним, ранее Вячеслав Малежик признавался, что его нервирует, когда зрители на концертах постоянно смотрят в свой смартфон. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...