Загрузка...

Алла Пугачева показала, как выглядит 63-летняя Лайма Вайкуле без макияжа

Шоу-бизнес
2365
Примадонна опубликовала селфи, на котором была запечатлена с мужем Максимом Галкиным и своей хорошей подругой Лаймой Вайкуле.
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, примадонна, лайма вайкуле, внешность, красота

Алла Пугачева ведет свой микроблог, однако редко делает там новые публикации. Каждый свежий пост становится настоящим событием для фолловеров знаменитости. Недавно Алла Борисова опубликовала новое фото в честь дня рождения Григория Лепса, сообщает "Российский Диалог".

На снимке была запечатлена сама Алла Пугачева, ее муж Максим Галкин и подруга Лайма Вайкуле. Все они держали в руках бокалы с вином. Примадонна поздравила своего коллегу по сцене в комментарии к фото.

"Григорий, пьем за твое здоровье! С днем рождения", - высказалась она.

Примечательно, что на фото знаменитости позировали без макияжа. Особенно это заметно по Лайме Вайкуле. Пользователи были восхищены внешним видом 63-летней исполнительницы. Сама Алла Борисовна также удостоилась приятных комплиментов. 

"Аллочка, вы просто супер!!! Так держать", "Лайма такая красивая", "Очень крутые", "Господи, как же вы хорошо сохранились", "Молодцы, девчата, супер выглядите", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее Алла Пугачева сделала новое признание в микроблоге. Знаменитость отреагировала на критику недоброжелателей. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Максим Галкин опубликовал новое фото своей супруги, продемонстрировав ее стройную фигуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...