Загрузка...

"Бомба" в Грозном: Басков сделал предложение Лопыревой и получил согласие, известна дата и место проведения свадьбы

Шоу-бизнес
1534
"Золотой голос России" Николай Басков сделал предложение руки и сердца модели и телеведущей Виктории Лопыревой. Событие, которое произвело эффект разорвавшейся бомбы в российском обществе, произошло в Грозном, где обе звезды присутствовали на торжественном ужине после футбольного шоу в честь первого матча ФК "Ахмат".
Басков, лопырева, кадыров, предложение, видео, свадьба, чечня, грозный, дата свадьбы, 5 октября, смотреть, кольцо

Новостью поделился глава Чечни Рамзан Кадыров. На своей странице в "Инстаграме" он выложил видеоролик, в котором Басков признается в любви к Лопыревой и приглашает самого Кадырова стать свидетелем на их бракосочетании. Глава Чечни без колебаний принял лестное предложение, после чего 40-летний Басков надел на палец 33-летней Лопыревой обручальное кольцо.

Как написал Кадыров, на торжественном вечере присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Тимати, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Валерия, Игорь Верник. Все они стали свидетелями зарождения новой семьи.

Торжество, как отметил Кадыров, состоится 5 октября. Местом проведения выбран опять-таки Грозный, в котором одновременно со свадьбой Баскова и Лопыревой будут отмечать День города.

Как выяснилось позже, Лопырева и Басков знакомы почти десять лет. В последнее время они часто работали вместе, вели свадьбы и дни рождения. Вероятно, это поспособствовало сближению двух звезд. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...