Загрузка...

Басков эмоционально прокомментировал будущую свадьбу с Лопыревой и честно рассказал, почему расстался с Кальчевой

Шоу-бизнес
3768
​Известный певец Николай Басков сделал предложение руки и сердца модели Виктории Лопыревой. 33-летняя красавица ответила согласием. Свадьба звезд состоится 5 октября в Грозном, где, собственно, и было сделано предложение.
Басков, лопырева, кадыров, предложение, видео, свадьба, чечня, грозный, дата свадьбы, 5 октября, смотреть, кольцо, софи кальчева

Свидетелем на свадьбе будет глава Чечни Рамзан Кадыров, который и сообщил неожиданную новость у себя в "Инстаграме". Впрочем, как оказалось, отношения между Николаем и Викторией длятся около 10 лет. Сперва это была просто дружба, однако затем появилось нечто большее. Сам Басков говорит, что безумно счастлив, хотя немного и не верит в происходящее.

"Жизнь иногда преподносит нам такие сюрпризы! В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала "да", и я счастлив. А Рамзану Ахматовичу огромное спасибо за то, что ускорил события", - приводит слова Баскова SUPER.

Не оставил без внимания певец и свои отношения с бывшей подругой - певицей Софи Кальчевой. По словам Баскова, отношения банально сошли на нет, но он не хотел информировать об этом общественность. Николай уточняет, что у него и Софи был так называемый "гостевой брак", который устраивал обе стороны. Однако после трех лет отношений Басков и Кальчева поняли, что совершенно не подходят друг другу, поэтому расстались, сохранив теплые отношения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...