Загрузка...

Стало известно, что советская певица Тамара Миансарова умирала в нищете

Культура
1264
Бывшая домработница Тамары Миансаровой рассказал о том, как жила исполнительница во время того, как она на нее работала.
Тамара Миансорова, россия,домработница, смерть, нищета, деньги, плохое состояние, похороны, откровения

Женщина, обсуживающая когда-то именитую советскую певицу Тамару Миансарову, откровенно рассказала о том, что в последние годы исполнительница страдала от забвения, сообщает "Российский Диалог".

Вчера, 17 июля, на одном из кладбищ Москвы была похоронена некогда известная всему Светскому Союзу певица Тамара Миансарова. На прощание с женщиной пришли множество гостей, среди которых была и Людмила Дороднова, которая сейчас работает домработницей у российского певца Филиппа Киркорова. Как оказалось, ранее она прислуживала почившей Миансаровой.

Люся посвятила знаменитой исполнительнице 15 лет своей жизни. Поначалу она просто работала костюмером, а уже следом начала помогать по дому. Когда Дороднова появилась у Тамары в доме, ее сыну уже было 8 лет. Во время своей работы она постоянно ездила вместе с ней в разнообразные поездки, помогала убираться в доме. Несмотря на то что в то время у певицы была слава и любовь публики, она все равно осталась очень простой и душевной. Люся вспоминает, что ни разу не видела, чтобы женщина повышала на кого-то свой голос, несмотря на то что жизнь у нее была не очень сладкой.

В последние годы у Миансаровой было очень мало выступлений и концертов. Во время своей молодости, на пике популярности, она была единственной исполнительницей с консерваторским образование, а позже появилось много конкурентов. Тамара постоянно работала на износ, но получала за свои труды какие-то копейки.

Люся сообщила о том, что в последние годы жизни Миансаровой она общалась со своей бывшей хозяйкой посредством телефонных звонков. Постоянно поздравляла ее с разными праздниками, а сама Тамара даже приглашала Дороднову на свое 75-летие, которое проходило в концертном зале "Россия".

Напоминаем, о смерти Тамары Миансаровой стало известно со слов ее супруга, который поведал о том, что певица была на срочной госпитализации, а после скончалась от "непредвиденных осложнений".

Отметим, "Российский Диалог" сообщал о том, что Станислав Садальский рассказал о последних месяцах жизни умершей певицы Тамары Миансаровой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...