Загрузка...

Спецназ САА отбросил боевиков под Дамаском

Мир
2029
Отряд специального назначения Сирийской Арабской Армии проник в траншеи боевиков под Дамаском и отбросил террористов.
сирия, сар, саа, игил, исламское государство, спецназ, тигр, джобара. айн-тарма, санбал

Сирийская Арабская Армия (САА) возобновила свои наступательные операции в восточной части Дамаска в понедельник. Сирийские ВВС нанесли ряд мощных авиаударов по позициям внутри Айн-Тармы и Джобара, помогая армейцам атаковать боевиков запрещенной в России террористической организации "ИГИЛ".

Вскоре после наступления на рынок Аль-Хир правительственные силы обнаружили туннель.

Прокладывая себе путь на север, элитные части САА взяли под свой контроль рынок Аль-Хира и топливную станцию Санбал. В результате этого поражения боевики покинули более десятка своих траншей, затаившись в укреплениях второй оборонной линии.

В настоящий момент САА входит с боями в жилые районы Айн-Тармы, где террористы устроили множество снайперских точек и замаскировали противотанковые ракеты.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о наступлении правительственных войск Сирии в провинции Ракка. Сирийский спецназ “Тигр” продолжил наступательную операцию на стыке провинций Алеппо, Ракка и Хомс.

Также сообщалось об очередных ракетных пусках кораблями российской средиземноморской группировки у берегов неспокойной Сирии. Указанная акватория в очередной раз закрыта для полетов и мореплавания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...