Загрузка...

Онкобольной исполнитель Дмитрий Хворостовский планирует посетить Москву

Культура
385
Именитый оперный певец Дмитрий Хворостовский, страдающий от онкологического заболевания, намеревается выступить с концертом в столице России.
Дмитрий Хворостовский, болезнь, рак, опухоль, россия, москва, концерт, выступление, пение, поддержка

Дмитрий Хворостовский, страдающий от онкологического заболевания, намерен выступить в Москве, сообщает "Российский Диалог".

На официальном сайте именитого оперного певца появилась информация о том, что уже в сентябре он планирует выступить в "Большом зале" Московской государственной консерватории им. П.П.Чайковского. Программа прославленного исполнителя еще не известна, но объявляется, что вместе с ним выступит пианист Ивари Илья.

Жители Москвы с ожиданием встретили радостную новость о прибытии именитого оперного певца. Они засыпали сайт своими восторженными комментариями, планируя посетить концерт Хворостовского.

Добавим, что, несмотря на опухоль мозга, Дмитрий не сдается и продолжает свои выступления. Поклонники всячески поддерживают певца, желая ему сил, терпения и выздоровления.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Хворостовский отменил свои выступления из-за тяжелой болезни.

А также говорилось о том, что врачи сообщили последние данные о здоровье Дмитрия Хворостовского.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...