Загрузка...

Воссоединение знаменитой пары: Джоли и Питт регулярно встречаются втайне от друзей и родственников - СМИ

Шоу-бизнес
1454
Инсайдеры утверждают, что пара давно помирилась и проводит время вместе.
анджелина джоли, брэд питт, сша, новости, шоу-бизнес, отношения, развод, чувства, дети, семья

Прошло уже больше полгода после развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, и поклонникам интересно, в каких отношениях остались экс-супруги. В СМИ регулярно появляются слухи о новых романах Питта и Джоли. Так, ранее сообщалось, что Энджи закрутила роман с влиятельным британским миллионером, а Питт нашел утешение в объятиях эффектной модели Эль Макферсон, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в Сеть поступила информация о том, что пара простила друг другу взаимные обиды. Теперь Анжелина стала намного мягче относиться к экс-супругу. Также она позволяет ему видеться с детьми в любое удобное для него время. Ради встреч детей с отцом пара приобрела квартиру, расположенную неподалеку от дома Энджи, где малыши общаются и играют с родителем.

Раньше Анджелина приходила на встречи с Питтом в сопровождении охраны, но теперь она перестала осторожничать и лично передает Питту детей. Также актриса часто задерживается во время подобных визитов и много общается с экс-супругом, расспрашивая о его жизни после развода. О потеплении в отношениях пара пока что предпочитает не говорить перед представителями прессы. 

Стоит отметить, что эту информацию предоставили инсайдеры - приближенные к паре люди, пожелавшие сохранить анонимность. Можно не верить подобным заявлениям, но, как известно, дыма без огня не бывает. Тем более, что ранее дети Джоли и Питта выразили надежду, что их родители смогут помириться и снова быть вместе. Судя по всему, наследники знаменитой пары также заметили, что в отношениях родителей состоялся серьезный прогресс. 

Также "Российский Диалог" сообщал, почему актриса Шарлиз Терон на дух не переносит знаменитую Анджелину Джоли. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...