Загрузка...

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон заговорила о пополнении в семье

Мир
1784
Герцогиня Кембриджская призналась, что мечтает стать мамой в третий раз.
кейт миддлтон, великобритания, шоу-бизнес, королева, семья, герцогиня, кембриджская, принц, уильям, беременность, семья, дети

Недавно принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон прибыли в Польшу с официальным визитом. Пара посетила вечеринку, которая была организована в честь приезда королевской семьи. Также супруги встретились с президентом страны Анджеем Дудой, сообщает "Российский Диалог".

На вечеринке многие высокопоставленные польские чиновники преподнесли Кейт и Уильяму дорогие подарки. В основном подарки предназначались для их маленьких детей. Принимая многочисленные игрушки, Кейт отметила, что для такого количества подарков им с Уильямом нужно завести еще несколько детей.

"У нас должно быть больше малышей", - обратилась к супругу герцогиня.

Отметим, принц Уильям и его жена воспитывают двух детей. Сын Джордж появился на свет в июне 2013 года. Малыш уже не раз бывал на торжественных мероприятиях вместе со своей семьей. Дочь пары - принцесса Шарлотта - родилась в мае 2015 года. 

Напомним, ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон потратила огромную сумму денег на зарплату для няни.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно герцогиня Кембриджская появилась на торжественном мероприятии в платье с довольно откровенным вырезом, который многие сочли неподобающим. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...