Загрузка...

Местные жители заметили возле аэропорта в Далласе странный НЛО – кадры

Наука и техника
1414
Около недели назад подле Международного аэропорта в Далласе местные жители заметили корабль пришельцев причудливой формы. Данный объект напоминал по очертаниям мистическое существо с огромными крыльями. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,видео,даллас

Сначала на него обратила внимание дамский мастер, а затем, совершенно позабыв о прическе, к большим стеклянным окнам салона подбежала любопытная клиентка.

По словам очевидцев инцидента, странный НЛО летел, размахивая ʺкрыльямиʺ, а затем исчез со стороны Международного аэропорта в Далласе.

Ранее уфологи рассказали, где в мире самая высокая вероятность встретить НЛО.

Даже в России есть города, где изучением НЛО занимаются особенно тщательно. В частности, в городе Бытхе размещены лагеря для исследования инопланетян. По прогнозам ученых, сюда они прилетят до 2020 года, так что всем желающим следует поторопиться в этот населенный пункт в Краснодарском крае. Уфологи объясняют расположение лагерей тем, что в Сочи имеется сильное энергетическое поле, в котором часто наблюдались паранормальные явления. Бытха же расположена совсем недалеко от самого популярного курорта РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...