Загрузка...

Трамп и весь Белый дом глубоко возмущены новостями о второй встрече с Путиным, которую якобы пытаются скрыть в США

Мир
1337
В Белом доме с возмущением отнеслись к информации, муссируемой в СМИ, которая раскрывает факт недавнего "короткого разговора" между главами США и РФ Дональдом Трампом и Владимиром Путиным как полноценную встречу.
новости, путин, трамп, политика, вторая встреча, саммит, обед, переговоры

Об этом стало известно из заявления одного из представителей Белого дома, передает "Российский Диалог".

По заявленным данным, краткая встреча президентов произошла вскоре после ужина, прошедшего на гамбургском саммите "Двадцатки".

"Не было никакой "второй встречи" между президентами Трампом и Путиным, был лишь короткий разговор в конце обеда. Инсинуации на тему того, что Белый дом якобы попытался скрыть факт второй встречи, ложны, полны подлости и абсурда", - подчеркнули в трамповской администрации.

Напомним, скандал о встрече Путина с Трампом разгорелся после заявления, оброненного главой консалтинговой фирмы международного уровня Eurasia Group Яном Бреммером. По его словам, разговор между лидерами продолжался примерно час вне официальных переговоров.

Между тем некоторые СМИ обращают внимание, что разговор начался прямо во время официального обеда. Трамп и Путин сели рядом.

Примечательно, что глава Соединенных Штатов сам возмутился новостями о двух встречах. Он полагает недопустимым делать зловещий образ из такого торжественного обеда на саммите, куда Ангела Меркель как канцлер ФРГ пригласила всех участников действа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...