Загрузка...

Жительница Москвы, приехавшая на "вписку", подверглась жестокому изнасилованию

Россия
11277
​Жительница Москвы Анастасия П. стала жертвой изнасилования на одной из столичных вписок. Девушка хотела весело провести время в компании мало знакомых или вовсе незнакомых ей людей, однако затея обернулась преступлением.
москва, вписка, преступление, изнасилование, жертва, россия

Информацию о готовящейся вечеринке Анастасия нашла в паблике "Вписки Москвы" в соцсети "ВКонтакте". Как правило, на "вписках" пользователи Сети знакомятся с друг другом вживую, общаются и весело проводят время, после чего остаются переночевать. Однако Анастасия попала совсем не на такую вечеринку, передает "Российски Диалог".

Когда девушка приехала по указанному адресу, то там ее ждал только хозяин квартиры. Мужчина впустил девушку, после чего запер дверь и изнасиловал жертву. 

Другие подробности инцидента не сообщаются. Неизвестно, удалось ли девушке сбежать от маньяка или он сам отпустил ее. Идет розыск злоумышленника. Очевидно, что для совершения преступления он использовал не свою, а съемную квартиру.

Ранее сообщалось о еще одном изнасиловании, совершенном в Нижнем Новгороде. Там мужчина не только изнасиловал девушку, но еще и заразил ее ВИЧ. Преступление произошло во время вечеринки в квартире одного из домов в Сормовском районе города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...