Загрузка...

Ученые рассказали, какие продукты нужно есть перед сном, чтобы повысить качество секса

Наука и техника
1294
​Британские ученые рассказали, какие продукты лучше всего есть перед сном, чтобы повысить сексуальное влечение и улучшить само качество секса. По мнению специалистов, для этого вечером нужно употреблять жиросодержащие продукты.
жиросодержащие продукты, либидо, тестостерон, яйца, орехи, рыба, наука, ​Британские ученые, секс

Один из авторов исследования Мэрилин Гленвилл сообщила, что продукты с высоким содержанием ненасыщенных жиров способствую выработке тестостерона, который повышает либидо. К таким продуктам относятся рыба, яйца и орехи, передает "Российский Диалог". Также эти продукты помогают улучшить эластичность влагалища и выработку смазок.

Помимо перечисленных выше продуктов, ученые советуют парам употреблять в пищу обогащенные антиоксидантами ягоды, так как они стимулируют кровоток. Разумеется, не забыли ученые и об общеизвестных устрицах, о пользе которых для либидо известно давным-давно.

Ранее ученые сообщили, почему люди чаще занимаются сексом летом, а не в другие времена года. В первую очередь этому способствует небольшое количество одежды, которые мужчины и женщины надевают на себя в самое жаркое время года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...