Загрузка...

Жена миллиардера Лебедева Елена Перминова зажгла со своим супругом в честь праздника

Шоу-бизнес
1443
Елена Перминова и ее муж Александр Лебедев исполнили очень "горячий" танец, посвященный их 12-летним отношениям.
Александр Лебедев, Елена Перминова, россия, новости, танец, публикация, дата, торжество, отношения, инстаграм, поклонники

30-летняя российская модель Елена Перминова и миллиардер Александр Лебедев отмечают свою 12-ю годовщину со дня отношений. В честь такого события влюбленные продемонстрировали "горячий" танец, сообщает "Российский Диалог".

Елена познакомилась со своим будущим супругом, когда ей было только 18 лет. Их взаимная симпатия стала быстро и очень стремительно развиваться, дойдя до своего пика: сейчас они счастливы в браке и имеют троих детей. Очень сложно поверить, что они живут душа в душу уже на протяжении 12 лет.

В честь такой знаменательной даты модель опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую видеозапись, на которой она вместе с Лебедевым зажигательно танцует.

Почитатели именитой модели пришли в восторг от новой публикации Елены. Они мгновенно отреагировали на торжественную дату и стали желать Александру и Перминовой всего самого хорошего, долгих лет счастья и крепкого брака. Помимо этого, поклонники также оценили поставку танца, заметив, что у них очень хорошо все получилось.

Кроме фолловеров, следящих за жизнью всемирно известной модели, на публикацию Елены отреагировали и ее подруги. Певица Светлана Лобода назвала исполнение и танец Лебедева с супругой "волшебным", а исполнительница Полина Гагарина пожелала им и в дальнейшей жизни приумножать свое счастье и чувства.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Перминова сняла одежду и показала свое тело после третьей беременности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...