Загрузка...

Александр Носик расстался со своей супругой и любовницей - официальный холостяк

Шоу-бизнес
1229
Официальная представительница Александра Носика прокомментировала новость о его разводе с женой.
Александр Носик, Настя Краснова, россия, шоу-бизнес, новости, развод, семья, роман, разрушение семьи, холостяк, Ольга

Сейчас средства массовой информации активно обсуждают сообщение о том, что именитый актер Александр Носик подал на развод со своей супругой Ольгой, передает "Российский Диало" с отсылкой на "Дни.ру".

Официальный представитель Носика прокомментировала слухи о данном событии. Она сообщила, что вчера супруги действительно дали прошение в ЗАГС о том, чтобы их разлучили. Они решили закончить свои отношения без скандалов и слез, как это принято у звезд шоу-бизнеса.

Также доверенное лицо знаменитого российского актера убедила всех, что размолвка пары произошла не из-за отношений Александра с Настей Крайновой, ведь артист стал встречаться с ней спустя месяц после того, как они разошлись с женой. Отметим, что представитель актера сообщила о том, что со своей новой возлюбленной Носик тоже расстался, так что теперь он имеет официальный (практически) статус холостяка.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Александр Носик впервые рассказал, почему его первый брак с супругой Ольгой завершился разводом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...