Загрузка...

Пользователи Сети поражены сходством девятилетней правнучки Людмилы Гурченко со знаменитой актрисой: появились фото

Культура
2203
Журналистам удалось запечатлеть правнучку знаменитой актрисы и певицы Людмилы Гурченко. Девочка невероятно похожа на свою прабабушку.
людмила гурченко, россия, шоу-бизнес, новости, певица, актриса, правнучка, фото, снимок, ребенок, фотографии

Людмила Гурченко скончалась шесть лет назад. У артистки осталась дочь Мария - единственный ребенок, которого она родила от супруга Бориса Андроникашвили. В последние двадцать лет своей жизни певица не общалась со своей наследницей из-за личных разногласий, сообщает "Российский Диалог".

В интервью Мария признавалась, что мама навсегда осталась для нее важным человеком, и она жалеет, что не успела с ней помириться. Также Марии жаль, что Гурченко не смогла увидеть свою правнучку Тасю, которой уже исполнилось девять лет.

Недавно журналисты "Комсомольской правды" встретили девочку на прогулке со своей бабушкой. Репортеров удивило то, что правнучка кинозвезды выглядит, как ее копия. У маленькой Таси такие же волевые черты лица, и, судя по всему, очень похожий характер. О сходстве девочки со своей прабабушкой говорят все ее родственники и знакомые.

Выберет ли Тася карьеру актрисы, пока что трудно судить. До сих пор девочка не проявляла интереса к выступлениям на сцене. Ей хорошо даются точные науки - известно, что Тася учится в математической классе. 

На прогулке дочь Гурченко и Тася перекусили в кафе, а после этого отправились в Исторический музей. Мария призналась, что обожает свою внучку и с удовольствием проводит с ней время. "Тася - мой любимый ребенок", - высказалась она. 

Напомним, в интервью известный певец Иосиф Кобзон раскрыл причины развода с Людмилой Гурченко. Певец признался, что изменил своей возлюбленной. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что также артист рассказал об особенностях характера Людмилы Гурченко. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...