Загрузка...

Актер Владимир Селиванов, сыгравший Вована в "Реальных пацанах", впервые стал отцом

Шоу-бизнес
1359
Известный актер поделился счастливым известием со своими поклонниками.
владимир селиванов, россия, шоу-бизнес, новости, актер, семья, дети, пополнение, ребенок, дочь, реальные пацаны

В своем микроблоге актер Владимир Селиванов рассказал поклонникам о радостном событии в своей жизни. Артист опубликовал фото, на котором был запечатлен с коляской. Как оказалось, на днях Селиванов впервые стал отцом, сообщает "Российский Диалог".

Счастливый отец сообщил подписчикам пол ребенка - он стал отцом очаровательной девочки. Правда, пока что лицо наследницы он решил не показывать, поэтому снимок был сделан так, чтобы ребенок, находившийся в коляске, не попал в кадр.

"У меня родилась девочка", - высказался новоиспеченный отец. Судя по всему, сам Селиванов очень счастлив испытать радости отцовства. Поклонники порадовались за него и оставили множество приятных комментариев, пожелав новорожденной девочке здоровья, счастья и хорошего будущего.

Позднее друг семьи признался, что наследницу назвали Евой. Съемочная группа сериала "Реальные пацаны" поздравила исполнителя с рождением дочери и даже закатила в честь этого импровизированную вечеринку. 

Отметим, Владимир Селиванов известен прежде всего как Вован из популярного комедийного ситкома "Реальные пацаны". 

Напомним, ранее Владимир Селиванов выступил на кастинге популярного шоу "Минута славы", где исполнил незамысловатую песенку собственного авторства. Артисту удалось дойти до полуфинала шоу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...