Загрузка...

Айза Анохина жестко унизила "голодную" Викторию Боню в своем микроблоге

Шоу-бизнес
1746
Экс-супруга Гуфа Айза Анохина нелестно высказалась о Виктории Боне в своем микроблоге.
айза анохина, россия, шоу-бизнес, новости, виктория боня, ссора, микроблог, размышления, светская львица, знаменитость

Виктория Боня является активным пользователем Instagram. За микроблогом знаменитости следит несколько миллионов подписчиков, с которыми она активно делится подробностями своей жизни. Также Боня активно комментирует публикации других знаменитостей. К примеру, не так давно она высказывала восторги в адрес известного турецкого актера Бурака Озчивита, из-за чего его невеста приревновала мужчину к российской модели, сообщает "Российский Диалог".

В своем микроблоге другая знаменитость российского Instagram Айза Анохина прокомментировала поведение Бони. Женщина заявила, что ей становится смешно, когда она видит восторженные комментарии Виктории под многими постами ее знакомых.

"Инстаграм стал конкретно оголять во всех смыслах этого слова голодных баб. Прям фу мерзкие. Одна Боня чего стоит", - поделилась своим мнением экс-супруга Гуфа.

Впрочем, позднее знаменитость предпочла удалить этот пост из своего микроблога, вероятно, испугавшись критики поклонников. Но внимательные пользователи успели заскринить публикацию и распространить в Сети. Сама Боня, судя по всему, ее не видела, так как пока что она не отреагировала на обидные слова Айзы. 

Напомним, ранее Виктория Боня опубликовала видео с пляжа, на котором показала свою фигуру.

Также "Российский Диалог" сообщал, что поклонники переживают за Викторию. Они заметили, что в последнее время светская львица сильно похудела. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...