Загрузка...

​В Кремле удивились из-за сообщений СМИ о "тайной" встрече Путина и Трампа: "Утверждать об этом абсолютно абсурдно"

Мир
962
Сегодня, 19 июля, стало известно об удивлении в Кремле относительно сообщений СМИ о "тайной" встрече президента Российской Федерации Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа.
россия, москва, кремль, путин, трамп, сша, сми, происшествия, общество, встреча, большая двадцатка, песков

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, то, что в американских СМИ назвали встречу Путина и Трампа "тайной", является весьма непонятным и удивляющим.

Сообщается, что журналисты из США посчитали встречу российского и американского президента на полях саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге "тайной". Именно поэтому в Кремле выразили удивление в связи с данным термином.

"Не было никаких тайных и секретных встреч. Утверждать об этом абсолютно абсурдно", - выразил мнение Песков.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Белом доме с возмущением отнеслись к информации, муссируемой в СМИ, которая раскрывает факт недавнего "короткого разговора" между главами США и РФ Дональдом Трампом и Владимиром Путиным как полноценную встречу. 

Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин во время визита на Белгородский ГОК поделился с рабочими своими впечатлениями о хозяине Белого дома Дональде Трампе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...