Загрузка...

Катя Гордон едко высказалась о предстоящей свадьбе Лопыревой и Баскова

Шоу-бизнес
2841
Известная бизнесвумен и певица опубликовала насмешливый видеоролик, посвященный свадьбе Баскова и Лопыревой.
катя гордон, россия, шоу-бизнес, новости, виктория лопырева, николай басков, певец, модель, свадьба, бракосочетание

Вчера Сеть "взорвала" настоящая сенсация: Николай Басков неожиданно сделал предложение известной модели Виктории Лопыревой. О романе знаменитостей никто не знал, более того, артист длительное время встречался с возлюбленной Софи Кальчевой и даже давал с ней совместные интервью, сообщает "Российский Диалог".

Пользователи поделились на два лагеря: одни порадовались за влюбленных, другие, наоборот, восприняли новость об их свадьбе довольно скептически. В числе вторых оказалась известная певица и бизнесвумен Катя Гордон, которая опубликовала в своем микроблоге видеоролик на эту тему.

Как известно, певица ведет рубрику "Гадя Кортон", в которой остро реагирует на разные события в мире шоу-бизнеса. "Как мы счастливы, что снова в брак вступает Лопырева", - с долей иронии заявила Гордон. Также она назвала свадьбу знаменитостей "сюром любви" в комментарии к публикации.

Пользователи поделились своими мнениями по этому поводу в комментариях. Большинство похвалило Катю за отличное стихотворение, в котором она передала мысли большинства поклонников. Примечательно, что многие пользователи уверены: брак Баскова и Лопыревой является очевидным пиар-ходом.

Напомним, экс-возлюбленная Баскова Софи Кальчева до сих пор не прокомментировала новости о свадьбе своего избранника с Викторией Лопыревой.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в своем микроблоге актер Стас Садальский жестко посмеялся над свадьбе знаменитой пары. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...