Загрузка...

Юлия Высоцкая удивила поклонников радикальной сменой имиджа

Шоу-бизнес
2088
Знаменитость похвасталась преображениями во внешности, опубликовав новые фото в микроблоге.
юлия высоцкая, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, телеведущая, внешность, имидж, андрей кончаловский

В прошлом году Юлия Высоцкая снялась в новом фильме мужа Андрея Кончаловского под названием "Рай". Актрисе предстояло воплотить на экране русскую княгиню, попавшую в концлагерь. Ради роли Юлия пошла на многие жертвы: она сильно похудела и коротко остригла волосы, сообщает "Российский Диалог".

Спустя месяцы волосы у Юлии начали отрастать и поклонники этому очень порадовались, так как длинная шевелюра добавила Высоцкой женственности. Но на днях в микроблоге Юлии появился снимок, который удивил и немного разочаровал фанатов. На снимке знаменитость была запечатлена с очень короткой стрижкой. 

"Начнет новую жизнь с понедельника?" - обратилась к фолловерам телеведущая. Поклонники сделали вывод, что Юлия снова сделала короткую стрижку. Одни заявили, что звезда выглядит стильно, и оставили приятные комплименты. Другие, наоборот, выразили свое разочарование. Впрочем, одобрительных комментариев все же было больше.

"Вам любая стрижка идет", "Почему вы не лицо какого-то модного дома?", "Вы просто невероятная", "Красавица с любой стрижкой", "Это определенно ваш стиль", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, недавно Юлия вместе со своим супругом Андреем Кончаловским отправилась путешествовать по Европе. Пара побывала в разных странах и опубликовала много ярких фото в соцсетях. На одном из снимков Юлия, которая нарядилась в короткие шорты, продемонстрировала точеную фигуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...