Загрузка...

ИноСМИ: У КНДР есть технология, способная уничтожить США, - шокирующее признание американского генерала

Мир
2652
Американский генерал признал, что у КНДР уже есть технология уничтожения США.
кндр, сша, мбр, ракета, генерал, ким чен ын, дональд трамп, ракетное испытание, эксперты, арсенал, военные учения, технология, разрушения, сенат

Как известно, лидер КНДР Ким Чен Ын впервые запустил в этом месяце МБР. Данная ракета способна причинить разрушения материковой части США. Однако комитет вооруженных сил сената США только что узнал, что у КНДР в арсенале имеется более опасное оружие.

Как сообщил генерал Пол Сельва, последнее ракетное испытание КНДР, в ходе которого ракета пролетела 1730 миль, показало, что “у них явно способны” направить ракету на США.

“Я... не склонен утверждать, что испытание, проведенное 4 июля, демонстрирует, что они способны ударить по США с какой-либо степенью точности или разумной уверенностью в успехе”, - добавил он.

Президент США Дональд Трамп осудил последний ракетный запуск КНДР и в знак предупреждения задействовал единицы арсенала США. Кроме того, американские солдаты также провели военные учения.

Еще одной проблемой для США является способность КНДР выпустить ракеты с мобильных пусковых установок, тайно развернутых на Корейском полуострове.

“Ким Чен Ын и его силы очень хороши в маскировке и обмане”, - отметил генерал Сельва.

Несмотря на представленные в комитете доказательства, американские эксперты по-прежнему считают, что у КНДР нет технологии для создания ядерной ракеты, которая могла бы взорваться в США.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...