Загрузка...

На трассе под Ростовом фуры устроили масштабное ДТП – известно о первом погибшем

Россия
1447
Массовая авария произошла неподалеку поселка Калиновка в Ростовской области. На трассе М-4 "Дон" столкнулись сразу пять автомобилей.
дтп, м-4 трасса, краснодарский край, ростов-на-дону, происшествия, погиб, ранены, гибдд, пострадали, общество, россиия, кадры

Как сообщает "Российский Диалог", на трассе произошло столкновение двух большегрузов MAN и МАЗ с патрульным автомобилем ГИБДД Hundai, "ВАЗ-2111" и "УАЗ-Патриот".

Очевидцы этого массового ДТП утверждают, что один из водителей фур ехал и таранил все остальные автомобили на трассе.

Сотрудники экстренных служб, работающие на месте отмечают, что водитель большегруза мог уснуть за рулем из-за длительных переездов.

В результате этой аварии погиб водитель "ВАЗ-2111". Ранения разной степени тяжести получили пять человек, среди которых патрульные ГИБДД, на момент столкновения находившиеся в служебном автомобиле.

Пострадавшим оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Из-за массового столкновения на трассе М-4 "Дон" было затруднено движение.

Правоохранителям еще предстоит разобраться в истинных причинах этого массового  ДТП, которое привело к гибели человека и получению травм другими.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...