Загрузка...

Кейт Миддлтон и принца Уильяма отправили в онкологический центр в Германию

Мир
1969
Принц Уильям и Кейт Миддлтон направились в "Центр исследования онкологических заболеваний" с экскурсией.
Кейт Миддлтон, принц Уильям, визит, Германия, онкологический центр, лаборатория, экскурсия,поездка, гости, торжественный прием

Как стало известно, сейчас принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон находятся в Германии. Зарубежные средства массовой информации говорят о том, что молодые люди недавно отравились на экскурсию в онкологический центр в Гейдельбурге, сообщает "Российский Диалог".

На свой ознакомительный поход в госпиталь герцогиня Кембриджская нарядилась в прекрасное приталенное платье яркого желтого окраса, а ее небезызвестный супруг решил надеть стильный костюм с галстуком.

Кейт Миддлтон. Фото: Chris Jackson/Gettyimages.ru

Естественно, что на входе в "Центр исследования онкологических заболеваний" Уильяму и Кейт выдали пару белых халатов, чтобы показать лабораторию. Экскурсия для молодоженов прошла крайне увлекательно, они даже смогли повидаться с лауреатом Нобелевской премии в области медицины Харальдом цур Хаузеном.

Кейт и Уильям на экскурсии. Фото: Pool/Gettyimages.ru

Зарубежные таблоиды также выяснили то, куда супруги отправились после обследования онкологического центра. Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили наведаться на рынок, находящийся в центре города. Примечательно, что экскурсию по торговой точке им проводил лично мэр города.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что Кейт Миддлтон покорила публику эффектным выходом в свет вместе с мужем принцем Уильямом и маленькими детьми.

А также сообщалось, что Кейт Миддлтон надела на светский прием королевских монархов платье с вызывающим декольте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...