Загрузка...

Ким Кардашьян сразила наповал своим новым нарядом: голый блеск

Шоу-бизнес
1524
Американская звезда Ким Кардашьян поражает своими откровенными образами общественность.
Ким Кардашьян, Россия, США, фотографии, фигура, тренировки, возвращение в форму, Инстаграм, поклонники , наряд, полупрозрачный

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Именитая дива "Инстаграма", предпринимательница и участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян продолжительно время находится у всех на устах. Множество пользователей Интернета с внимание следят и обсуждают каждый ее выход в свет.

Жена Канье Уэста является любительницей откровенных и облегающих нарядов, которые полностью подчеркивают ее аппетитную фигуру. На этот раз Кардашьян была заснята зарубежными фотографами на выходе из ресторана. Лук (одежда) Ким максимально облегала ее фигуру и была сделана из полупрозрачной блестящей ткани.

ким кардашьягнголая фото

Отметим, что сейчас звезда реалити-шоу очень упорно тренируется каждый день, ведь недавно произошел огромный скандал в Мексике, когда ушлые папарацци засняли ее в бикини, обнародовав фотографии, где у нее огромный целлюлит. Сама Кардашьян до сих пор утверждает, что скандальные снимки были подфотошоплены.

Голый блеск: в соцсетях обсуждают новый сексуальный образ Ким Кардашьян

Добавим, что супруг знаменитости Канье Уэст довольно положительно относится к любви своей суженой к таким откровенным нарядам. Он считает, что это гордость, когда мужчины заглядываются на его женщину, но она досталась лишь ему одному.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ким Кардашьян стали подозревать в употреблении наркотических веществ

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...