Загрузка...

Певица Анна Седокова покорила Сеть своей красотой в женственном наряде

Шоу-бизнес
1627
Почитатели пришли в неописуемый восторг от нежного образа Анны Седоковой, в котором она снялась в кулинарном шоу.
Анна Седокова, инстаграм, певица, россия, украина, публикация, фотография, съемки, передача, наряд, женственность, комментарии

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Именитая исполнительница и экс-участница женской группы "ВИА Гра" Анна Седокова является ярой любительницей продемонстрировать свою фигуру в откровенных нарядах и купальниках. Довольно провокационные фотографии она частенько выкладывает в своем микроблоге.

Но в этот раз певица, недавно ставшая матерью в третий раз, решила покорить своих почитателей очень женственным и нежным образом. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" она выложила кадр, на котором позирует в очень стильной и просторной кухне с ярким интерьером. Как рассказала сама Анна, она приняла участие в кулинарном шоу на "Первом канале". Для съемки Седокова надела платье из своей собственной коллекции: длинный наряд в пол с открытой спиной и цветочным принтом. Свой мягкий образ знаменитость дополнила элегантной прической с завязанными волосами и серьгами-кольцами.

Поклонники популярной исполнительницы просто были повержены столь красивым внешним видом Анны. Они принялись восхищаться ее красотой и женственность, а некоторые даже рекомендовали ей почаще появляться на публике в подобном стиле.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Седокова поведала о половой связи своей подруги с женатым бизнесменом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...