Загрузка...

Дана Борисова пожаловалась своим поклонникам на безденежье

Шоу-бизнес
1262
В разговоре со своими почитателями Дана Борисова откровенно рассказала, что у нее сейчас нет должных финансов, чтобы оплатить огромный кредит.
Дана Борисова, шоу-бизнес, Россия, Таиланд, ведущая, зависимость, наркотики, лечение, помощь, новости, Инстаграм, подписчики, деньги, имущество, кредит, помощь

Дана Борисова, пребывающая сейчас на лечение в наркологической клинике Таиланда, пожаловалась своим поклонникам на то, что у нее проблемы с финансами, сообщает "Российский Диалог".

Недавно именитая телеведущая связалась со своими фолловерами в социальной сети "Инстаграм" с помощью онлайн-трансляции. Многочисленные подписчики на ее микроблог смогли задать девушке вопросы, которые их интересуют.

Во время беседы Дана рассказала о том, что вскоре планирует открыть клинику для наркозависимых, на которую сможет заработать нужные финансы уже этой осенью. Услышав подобное заявление, многие стали обвинять и упрекать звезду в том, что она пытается нажиться на своем тяжком положении. Но Борисова сразу же ответила на нападки фолловеров, заявив, что сейчас у нее очень плохое денежное состояние.

Несколько лет назад телеблондинка взяла в банке кредит на 740 тысяч долларов, дабы приобрести недвижимость. В то время она не жаловалась на отсутствие работы, поэтому могла с легкостью выплачивать каждый месяц нужную сумму. В августе ей снова придется отправить в банк определенную сумму денег, которых у нее на данный момент нет. Но телеведущая не унывает, надеясь, что ей помогут ее друзья.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что наркозависимая Дана Борисова откровенно рассказал о том, какие сейчас у нее отношения с матерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...