Загрузка...

Бывший муж Хлои Кардашьян Ламар Одом пообещал ошарашить весь мир "грязными" секретами ее семьи

Шоу-бизнес
959
Известный в прошлом баскетболист, 4-й номер драфта НБА-1999 Ламар Одом пообещал в своей автобиографии раскрыть все "грязные" секреты семейства Кардашьян.
Ламар Одом, хлоя кардашьян, семейство кардашьян, автобиография, баскетбол, нба, сша, секреты, скандал, Лейкерс

Напомним, спортсмен был женат на Хлое Кардашьян в течение 7 лет - с 2009 по 2016 годы. Теперь 37-летний Одом планирует посвятить внушительную часть своих мемуаров своей бывшей супруге и ее весьма эпатажным и скандальным родственникам. По словам Одома, ему нечего терять, поэтому хранить секреты семейства он не намерен, передает "Российский Диалог". На написание мемуаров экс-баскетболист, большая часть карьеры которого прошла в "Лос-Анджелес Лейкерс", подписал контракт на 10 млн долларов.

"Я собираюсь открыто рассказать обо всем, что происходило в моей жизни, о своем прошлом", — сообщил Одом.

Приближенные семейства Кардашьян подтвердили, что книга должна потрясти всех, так как раскроет многие противоречивые моменты из их жизни.

Ламар Одом, помимо "Лейкерс," выступал в НБА за еще один клуб из Лос-Анджелеса - "Клипперс", а также за "Майами" и "Даллас". Дважды он становился чемпионом НБА (2009 и 2010 годы), является бронзовым призером Олимпийских игр 2004 года и чемпионом мира - 2010 в составе сборной США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...