Загрузка...

"Я подстрекала мужа на суицид", - в Twitter вдовы Честера Беннингтона неожиданно появились шокирующие записи

Культура
387
Сразу после известия о смерти фронтмена Linkin Park Честера Беннингтона пристальное внимание поклонников группы было приковано к интернет-страницам его супруги Талинды. Однако появившиеся там записи были саркастичными и очень жестокими. Как оказалось, микроблог вдовы музыканта был взломан хакерами.
Честер Беннингтон, самоубийство, Linkin Park, музыка, происшествия, США, Лос-Анджелес, талинда беннингтон, вдова, не любила, убийство, шок, хакеры

Первые записи сразу шокировали фанатов Беннингтона, передает "Российский Диалог".

В одном из твитов, написанных якобы от лица супруги артиста, говорилось, что причиной смерти певца могло быть убийство.

В нем отмечается, что Беннингтон не убивал себя, он уже был мертв до того, как повесился, и якобы у нее есть доказательства.

В следующей записи Талинда "призналась", что она изменяла мужу с его другом и коллегой по группе Майком Шинодой, а с Честером была из-за денег.

Тогда многие стали догадываться, что доступ к странице женщины попал в руки хакеров.

Последний твит, прежде чем подтвердился факт взлома, содержал сообщение, что Талинда подстрекала мужа на суицид.

У Беннингтона долгие годы были проблемы с алкоголем и наркотиками. В одном из интервью он заявлял, что подумывал о самоубийстве из-за того, что в детстве подвергся сексуальному насилию.

Беннингтон покончил с собой в день рождения своего друга - лидера группы Soundgarden Криса Корнелла, который наложил на себя руки 18 мая в одном из отелей Детройта.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", всего за несколько часов до того, как в Интернете прогремела новость о суициде солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона, в Сети появился новый клип музыкального коллектива на песню Talking To Myself ("Разговор с самим собой").

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...