Загрузка...

Юрий Береза никто для западных лидеров: Савченко в прямом эфире жестко поставила на место украинского депутата, обсуждая заявление Захарченко о Малороссии

Украина
1877
Нардеп Надежда Савченко в эфире украинского телеканала "утерла нос" экс-комбату украинского батальона "Днепр-1" Юрию Березе, позорно бежавшему из Иловайского котла.
савченко, украина, политика, береза, днр, захарченко, малороссия, меркель, макрон, заявление, эфир, видео

Нынешний украинский нардеп Юрий Береза в ответ на вопрос ведущего о том, как он расценивает заявление Александра Захарченко о создании Малороссии, заявил, что слова главы самопровозглашенной ДНР для него, как и для всего мира, ничего не значат, сообщает "Российский Диалог", публикуя видеозапись перепалки нардепов.

"Я думаю, это даже обсуждать не стоит", — добавил бывший комбат, при этом назвав Савченко представителем Путина.

Бывшая летчица не стала вступасть в спор, а просто унизила оппонента его же методом.

"Я отвечу очень просто. И Меркель, и руководство Франции прокомментировало слова Захарченко", — сказала Савченко.

При этом она добавила: "Я не знаю, знает ли Меркель и Макрон, кто такой Береза, и стали бы они когда-нибудь комментировать его".

Савченко считает, что решение Захарченко - это "отчаянный крик о помощи, какими словами он бы ни был назван". Она считает, что жители Донбасса "стоят с оружием в руках за интересы России". "Там есть люди, которые убивают нас, и мы убиваем их, — заявила депутат.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", нардеп Береза пообещал оппозиции и пророссийским силам в Верховной Раде устроить "ночь длинных ножей".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...