Загрузка...

В Сети опубликовали завораживающие кадры полета новейшего Миг-35 на "МАКС-2017"

Военное обозрение
1935
Посетители “МАКС-2017” увидели яркую презентацию российских истребителей поколения “4++” Миг-35.
россия, макс-2017, авиасалон, миг-35, миг-29, fulcurn-f, "4++"

Российская самолетостроительная корпорация “Миг” представила общественности свою новейшую разработку – истребитель поколения “4++” Миг-35. По классификации НАТО, самолет имеет название “Точка опоры” (Fulcrum-F), продвинутые технические характеристики и представляет интерес для целого ряда государств Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Индии, а также для стран-эксплуатантов истребителя Миг-29, на замену которому и вышел Миг-35.

В рамках авиасалона производители планируют провести ряд переговоров с международными партнерами. Отметим, что стоимость машины, по заверению топ-менеджеров РСК “Миг”, на 20-25% ниже цен конкурирующих истребителей. Также в корпорации сообщили, что Миг-35 может получить корабельную версию для базирования на втором российском авианосце, появление которого ожидают после 2025 года.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о планах Минобороны России раньше запланированного срока получить новейшие истребители Миг-35. В ведомстве выразили надежду на начало комплектации эскадрилий Миг-35 уже в 2019 году, что на год раньше установленного срока.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров