Загрузка...

Жириновский призывает совершить революционное изменение в российской системе образования

Россия
924
​Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выразил мнение, что учебный год в России нужно начинать 1 октября, а не 1 сентября. Политик считает, что юные граждане страны должны получить возможность наслаждаться теплой погодой, которая не заканчивается в августе.
Жириновский, россия, лдпр, учебный год, 1 октября, сентябрь, погода

"Будем настаивать, чтобы учебный год был с 1 октября, чтобы лето продлить хотя бы за счет сентября. В сентябре великолепная погода", - подчеркнул Жириновский, передает "Российский Диалог".

Лидер ЛДПР напомнил, что раньше учебный год начинался как раз 1 октября, и это устраивало всех: и граждан, и членов Госдумы. При этом Жириновский не уточнил, когда следует учебный год заканчивать: сдвигать ли окончание также на месяц или сокращать образовательную программу.

Отметим, Жириновский не в первый раз выступает с таким предложением. В сентябре 2016 года во время встречи с президентом Владимиром Путиным политик уже предлагал сдвинуть начало учебного года на месяц вперед.

Как сообщалось ранее, Жириновский выразил благодарность московским синоптикам за точный прогноз после посещения VI Московского международного фестиваля садов и цветов в столичном парке искусств "Музеон".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...