Загрузка...

Дарья Пынзарь из "Дома-2" разругалась со своим мужем из-за бизнеса

Шоу-бизнес
2070
Участница "Дома-2" Дарья Пынзарь рассказала о семейном конфликте, который произошел на почве их общего бизнеса.
Дарья Пынзарь, дом-2, конфликт, ссора, муж, семья, бизнес, новости, пользователи, наблюдатели, смешно, комментарии

Участница телепроекта "Дом-2" и образцово-показательная мать и супруга Дарья Пынзарь сообщила о том, что поругалась со своим супругом из-за их общего бизнеса, сообщает "Российский Даалог".

Многие уверены в том, что семье не стоит работать вместе, так как это приводит к постоянным скандалам и спорам насчет работы. Но Пынзарь вместе со своим супругом Сергеем решили попробовать и организовали свой собственный общий бизнес, который иногда все-таки приносит разлад в их семейную жизнь.

Недавно участница реалити-шоу сообщила о том, что у нее с мужем произошел конфликт на основе ее предложения в развитие бизнеса. У них организована ногтевая студия, в которой Дарья предложила сделать шоурум с эффектными нарядами. Но ее муж отвергнул предложение Пынзель, ссылая на то, что у них уже есть магазин с платьями и разной одеждой.

Почитатели "Дома-2", услышав о ссоре супругов, сразу же разделились на два лагеря: одни полностью поддерживали Сергея, другие же считали, что Дарья права в своем решении. К слову, был еще и третий ряд наблюдающих за конфликтом семейства, которые просто поглумились над сложившейся ситуацией.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что участница "Дома-2" Елена Степунина, борющаяся с раком, становится инвалидом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...