Загрузка...

Антон Гусев отпраздновал свой день рождения с экс-возлюбленной Викторией Романец: свежие кадры

Россия
2084
Стал известен тот факт, что Антон Гусев отпраздновал свой торжественный праздник в компании бывшей невесты Виктории Романец.
Виктория Романец, Антон Гусев, размолвка, ссора, сорванная свадьба, фотографии, Россия, Дом-2, помирились, день рождения, москва, ресторан

Экс-участники реалити-шоу "Дом-2" и бывшие возлюбленные, которые разошлись с очень громким скандалом, Виктория Романец и Антон Гусев продолжают интриговать многочисленную аудиторию своими отношениями, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "СтарХит".

Сегодня, 21 июля, бывший участник телепроекта отметил свой день рождения в одном из ресторанов столицы Российской Федерации. Как стало известно, свое 28-летие Гусев отмечал в компании с Романец, которая ранее называла его альфонсом, не способным купить себе даже носки.

На странице Антона в социальной сети "Инстаграм" появилось несколько публикаций с торжественного вечера. Примечательным стало то, что ни на одном из кадров не видно лиц людей, пришедших на его праздник.

Но отечественный журналист стал свидетелем мероприятия, сделав несколько фотографий, подтверждающих гипотезу пользователей Интернета о том, что Романец и Гусев снова сошлись. Сейчас экс-возлюбленные даже не стесняются проявлять свои романтические чувства на публике.

Антон Гусев отметил свой день рождения

Отметим, что пока ни Антон, ни Виктория не комментирую слухи о их воссоединении, несмотря на активное их распространение в Сети.

Антон Гусев и Виктория Романец не комментируют слухи о своем воссоединении

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что Виктория Романец и Антон Гусев решили воссоединиться в культурной столице России – Санкт-Петербурге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...