Загрузка...

В Сеть просочилась провокационная фотография певицы МакSим с неизвестным мужчиной

Шоу-бизнес
1293
На своей странице в "Фейсбуке" певица МакSим опубликовала довольно странную фотографию с неизвестным обнаженным мужчиной, приуроченной к выходу ее новой композиции.
МакSим , новости, выпуск песни, композиция, фейсбук, радость, можно скачать, провокация, неизвестный парень, обсуждение, слушатели, певица

По Интернету сейчас активно гуляет очень провокационный снимок именитой певицы МакSим, на котором она изображена рядом с неизвестным обнаженным мужчиной в кровати, сообщает "Российский Диалог".

На провокационном кадре исполнительница позирует в одной рубашке, которая прекрасно подчеркивает ее длинные ноги. Знаменитость радостно прыгает на постели, тогда как ее партнер делает вид, будто спит. Как оказалось, столь необычный снимок освящен премьере ее новой композиции "На двоих", которая уже доступна для скачивания на iTunes.

Добавим, что песня уже сегодня 21 июля, будет звучать со всех радиостанций, так что можно с уверенность сказать, что для МакSим это действительно счастливый день. Певица уже готова взрывать музыкальные топы своей новой композицией, чтобы вновь стать кумиром для молодежи.

Как поведала сама девушка, смысл ее нового видеоролика заключается в том, что каждой особи женского пола нужна поддержка любимого человека, который будет с ней в любом обличье.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что известная певица МакSим рассказала всю правду о своей болезни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...