Загрузка...

Родственница умершей Юлии Григорьевой-Аполлоновой назвала предполагаемую причину смерти

Культура
5807
Сводная сестра Юлии Григорьевой-Аполлоновой призналась, что ее родственница болела астмой.
юлия григорьева-аполлонова, россия, шоу-бизнес, новости, культура, смерть, александр григорьев-аполлонов, причины смерти

Сегодня, 22 июля, стало известно, что старшая сестра певца Александра Григорьева-Аполлонова, выступавшего в составе "Иванушек", ушла из жизни. На момент смерти женщине был 51 год, сообщает "Российский Диалог".

Новостью поделился безутешный супруг Юлии - Андрей Бурдуков. В своем микроблоге мужчина признался, что не может поверить в смерть своей возлюбленной. Известно, что Андрей сразу приехал в Сочи, однако в дом к умершей жене его пока что не пускают эксперты - они выясняют причины и обстоятельства смерти.

К слову, о причинах смерти пока что ничего неизвестно. Но в разговоре с журналистами сводная сестра Юлии намекнула, что ее родственница могла скончаться от приступа астмы, которой болела до этого.

"У нее была астма, но никто не ожидал этого. Позавчера все было нормально", - высказалась женщина. 

Также она высказала свои соболезнования супругу Юлии, который за последнее время пережил много утрат. Не так давно скончалась его мама, потом ушел из жизни хороший друг Александра Григорьева Аполлонова - Олег Яковлев. Смерть любимой жены стала для тяжелым ударом. "Бедный Андрей, они очень любили друг друга", - подытожила женщина.

Напомним, недавно возлюбленная Олега Яковлева Александра Куцевол дала откровенное интервью, рассказав о своей жизни после смерти возлюбленного. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...