Загрузка...

История любви Юлии Григорьевой-Аполлоновой и ее супруга Андрея: главные факты и фото

Культура
5811
Муж скончавшейся Юлии Григорьевой-Аполлоновой тяжело переживает утрату.
юлия григорьева-аполлонова, россия, шоу-бизнес, новости, культура, смерть, александр григорьев-аполлонов, андрей бурдуков, отношения, любовь

Сегодня, 22 июля, супруг Юлии Григорьевой-Аполлоновой сообщил печальную новость: его супруга скончалась при невыясненных обстоятельствах. Молодой человек сразу вылетел в Сочи, однако в дом жены зайти не смог - на данный момент там работают эксперты, выясняя причины скоропостижной смерти, сообщает "Российский Диалог".

В своем микроблоге Андрей Бурдуков признался, что не может осознать происходящее. Мужчина отказывается верить в то, что его возлюбленной больше нет. Как известно, пара была вместе длительное время. Вместе влюбленные прожили пятнадцать лет, и только тогда решили официально зарегистрировать свои отношения.

Свадьбу они отгуляли в 2015 году в Сочи. Молодожены устроили дорогой праздник - одно платье из тончайшего шелка обошлось им в 200 тысяч рублей. На фото супруги выглядели очень счастливыми. По всей видимости, праздник удался, так как приглашенные гости также счастливо улыбались и охотно позировали для фотографов.

Известно, что жених был существенно моложе своей невесты. Также является крестником брата жены - "рыжего Иванушки" Александра Григорьева-Аполлонова. Интересно, что молодой человек решил взять фамилию своей возлюбленной, а не наоборот, дать ей свою. Впрочем, все родственники невесты явно не были против этого.

В своем микроблоге Андрей часто выкладывал фото с супругой, или же фото, на которых она позировала сама. Часто он сопровождал фото трогательными комментариями. "Юлия Григорьева-Аполлонова вчера затмила всех. Моя Мальвина", - прокомментировал он одну из публикаций. 

Пока что Андрей не дает никаких дополнительных комментариев о смерти своей жены. 

Напомним, ранее друзья и коллеги Юлии Григорьевой-Аполлоновой рассказали, каким человеком она была. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...