Загрузка...

Певица Нюша высказалась о своей первой беременности

Шоу-бизнес
1774
Известная певица была вынуждена прокомментировать популярные слухи.
нюша, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, беременность, игорь сивов, свадьба, отношения, дети, семья

Недавно появились слухи, что певица Нюша вышла замуж за своего избранника Игоря Сивова. Сама артистка эту информацию до сих пор не подтвердила. Также не так давно пользователи активно заговорили о беременности исполнительницы. В Сети появились фото, на которых якобы были заметны изменения в фигуре, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, Нюша узнала об этих слухах и решила на них ответить. В своем микроблоге девушка выложила снимок, на котором она была запечатлена в раздельном купальнике. Сразу видно, что никаких изменений в фигуре и округлившегося животика у исполнительницы нет.

"Ходят слухи, что я поправилась. Тем временем, провожу пару дней на солнышке в Барселоне", - высказалась Нюша, поинтересовавшись, как ее подписчики проводят свой отпуск.

Пользователи поняли, что этим снимком Нюша ответила на слухи о беременности. Однако некоторые фолловеры не были окончательно разубеждены, так как они предположили, что звезда немного подкорректировала фигуру с помощью фоторедактора. Судя по всему, Нюше все-таки придется официально прокомментировать слухи о своем интересном положении. 

Напомним, ранее в Сети появились слухи, что Нюша и ее возлюбленный Игорь Сивов связали себя узами брака. Бракосочетание проводилось в тайне от прессы.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью знаменитость поведала о ревности своего избранника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...