Загрузка...

Накануне свадьбы с Лопыревой Николай Басков сильно похудел

Шоу-бизнес
6124
Николай Басков заинтриговал поклонников новой публикацией в микроблоге.
николай басков, россия, шоу-бизнес, новости, артист, певец, виктория лопырева, свадьба, фото, снимок, похудение

Неделю назад Сеть "взорвала" сенсационная новость: Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой, и девушка ответила согласием. Для многих это была неожиданность, ведь о романе знаменитостей не знал никто. Более того, артист несколько лет встречался  с возлюбленной Софи Кальчевой, сообщает "Российский Диалог".

После этого ни Басков, ни Лопырева не вспоминают о своей свадьбе и не публикуют совместные фото. Многие пользователи уверены, что это был всего лишь очередной пиар-ход. Впрочем, есть и те, кто не сомневается в искренности чувств Николая и Виктории. 

Недавняя публикация в микроблоге Николая еще больше удивила поклонников. В ней артист заговорил об одиночестве. "Быть наедине с самим собой - это не значит быть одиноким. Путь к себе - это гармония внутри", - высказался он. Судя по всему, исполнитель сейчас находится на отдыхе без друзей и родственников. И без возлюбленной.

На фото Николай выглядит сильно похудевшим. Поклонницы уверены, что худоба очень идет артисту. 

"Как похудел, молодец", "Худышка", "Виктория видимо заставила Николая к свадьбе похудеть", "Похорошел что ли, или похудел", - высказывались фанаты. 

Многие не смогли промолчать и начали расспрашивать его о предстоящей свадьбе с Викторией, но артист не дал никаких ответов. Пост артиста об одиночестве натолкнул поклонников на мысль, что в отношениях с невестой у него начались проблемы, но Басков предпочел не комментировать догадки поклонников.

Напомним, ранее Виктория Лопырева в шуточной форме прокомментировала новости о свадьбе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...