Загрузка...

Вера Сотникова шокирована сверхъестественными способностями участников "Битвы экстрасенсов"

Шоу-бизнес
1558
Женщина верит в магические способности участников мистического проекта.
вера сотникова, битва экстрасенсов, шоу, проект, ведущая, экстрасенсы, ясновидящие, новости, россия

Недавно Виктория Сотникова поучаствовала в шоу "Идеальный ремонт". Команда профессионалов помогла телеведущей обустроить свою квартиру. Также в ходе съемок Вера многое рассказала о своей работе. В частности, звезда заговорила о съемках в шоу "Битва экстрасенсов", сообщает "Российский Диалог".

Как известно, ведущей шоу она стала в 2015 году. С тех пор актриса не передает удивляться магическим способностям некоторых участников. По ее словам, довольно часто они угадывают ситуацию наперед, или же рассказывают человеку такие подробности, о которых никто, кроме него, знать не может.

Актриса заверила, что шоу не является постановочным, несмотря на то, что многие как раз упрекают создателей проекта в том, что все идет по сценарию. "Наиграть такое невозможно, когда у тебя текут слезы и перехватывает дыхание", - высказалась женщина.

Из-за постоянной занятости на работе и в других проектах актриса некогда устраивать личную жизнь. Она призналась, что не собирается больше выходить замуж и пошутила, что примет предложение лишь от какого-то "супермиллиардера".

Напомним, ранее экс-участница проекта Николь Кузнецова рассказала, как ее подставил звезда "Дома-2" Антон Гусев. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что месяц назад участница проекта Илона Новоселова выпала из окна шестого этажа и разбилась насмерть. Коллега девушки уверена, что это было убийство. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...