Загрузка...

Вертолет с представителем США по Украине Куртом Волкером приземлился в зоне АТО в Донбассе – кадры

Украина
2146
Вместе с Волкером в зону боевых действий на востоке Украины прибыли посол США в Украине Мари Йованович, сотрудник Госдепартамента США Лейн Бал и другие американские представители.
украина, донбасс, ато, курт волкер, визит, фото, армия, всу

Свой визит в Донбасс спецпредставитель внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов по украинской проблематике начал с посещения штаба оперативно-тактической группировки "Донецк", сообщает "Российский Диалог".

Американская делегация ознакомилась со спецификой управления подразделениями украинской армии при ведении боевых действий.

С украинской стороны гостей из США сопровождал руководитель силовой операции на территории Донецкой и Луганской областей генерал-лейтенант Александр Локота.

В Киеве отмечают, что украинские военные получили высокую оценку от американской стороны. 

После визита в Донбасс Волкер отправится в Киев, где у него 24 июля запланирована встреча с представителями украинской власти, на которой будет обсуждаться ситуация в Донбассе.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко заявил, что будет требовать полного прекращения огня в Донбассе во время завтрашних переговоров лидеров "нормандской четверки". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...