Загрузка...

Ксения Собчак напугала поклонников новым видео с участием восьмимесячного сына Платона

Культура
1468
Известная телеведущая опубликовала видео, на котором ее маленький сын нырял под водой.
ксения собчак, максим виторган, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, актер, платон виторган, сын, снимок, фото, видео

Ксения Собчак и Максим Виторган поощряют занятия их восьмимесячного сына Платона в бассейне. Под присмотром тренера груднички учатся плавать и нырять. Считается, что это укрепляет организм и способствует его развитию. Недавно Ксения выложила видео, на котором маленький Платон нырял, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, ребенок вполне уверенно чувствует себя в воде. Правда, там он находится под постоянным присмотром своего отца Максима. Актер придерживал малыша, пока тот сделал кувырок под водой. "Вся жизнь - это один большой кувырок", - прокомментировала публикацию Собчак.

Поклонники неоднозначно отреагировали на видеоролик. Многие пользователи сочли, что это может быть небезопасно для здоровья маленького ребенка. К примеру, некоторым пользователям непонятно, как грудничок может нырять без вреда для организма, если он не может сознательно задержать дыхание. 

"Страшно, а вдруг вдохнет?", "Ребенок же воды наглотался", "А вам за него не страшно? Я бы боялась", "Это издевательство над ребенком", - высказывались они.

Впрочем, нашлись фолловеры, которые со своего опыта рассказали, что малышам такие занятия не могут навредить. Сама Ксения в дискуссию поклонников предпочла не вмешиваться. 

Напомним, ранее Ксения Собчак опубликовала семейное фото, на котором была запечатлена она сама, ее муж Виторган и маленький сын. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно телеведущая вмешалась в скандал с "золотой свадьбой" и назвала точные гонорары певцов, выступавших там. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...