Загрузка...

Украинские радикалы добрались до мировых режиссеров: Кустурица угодил в базу "Миротворца" за концерт со своей группой

Россия
906
Имя популярнейшего сербского режиссера с мировым именем Эмира Кустурицы занесли в базу данных скандального украинского интернет-ресурса "Миротворец".
новости, кустурица, база данных, миротворец, общество, крым, концерт

Об это передает "Российский Диалог".

В качестве причины включения в список сайта указан визит Кустурицы, известного также в качестве музыканта, в Крым для концерта с собственным коллективом The No Smoking Orchestra. Радикалы, курирующие портал, посчитали это нарушением госграниц Украины.

Знаменитый режиссер прибыл на территорию Крымского полуострова 23 июля. Выступление музыкальной группы состоялось в ялтинском зале "Юбилейный".

Стоит напомнить, что Кустурица заявлял о воссоединении Крыма и России в качестве органического процесса. Кроме того, он подчеркивал собственное восприятие полуострова как российской территории до референдума 2014 года. Судя по всему, это и спровоцировало "ответные" действия представителей "Миротворца".

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в базе "Миротворца" оказалась информация о популярной отечественной телеведущей Ольге Бузовой. С недавнего времени звезда шоу-бизнеса не может посещать Украину после поездки в Крым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...