Загрузка...

"В магазинах нет гречки, в квартирах нет отопления", - Гарик Мартиросян рассказал об "ужасах" жизни в Монте-Карло

Шоу-бизнес
1045
Один из ведущих резидентов Comedy Club Гарик Мартиросян, находясь в Монте-Карло (Монако), не упустил возможности пошутить по поводу уровня жизни в этом городе. Он выразил "сочувствие" местным жителям, поскольку они не едят гречку и ездят на автомобилях без верха.
Гарик Мартиросян, монако, монте-карло, гречка, Comedy Club, юмор, россия

На своей странице в "Инстаграме" Мартиросян выложил фотографию, на которой запечатлен на фоне спальных районов Монте-Карло. По словам комика, в этих районах люди живут "в ужасных условиях". "В магазинах нет гречки...У машин нет крыш... В квартирах нет отопления. Люди вынуждены есть сгнивший сыр и запивать забродившим виноградным соком... Средняя зарплата едва превышает 5-6 тысяч в месяц...", - написал Мартиросян. 

На момент публикации этой новости пост Мартиросян набрал более 61 тысячи лайков. Пользователи Сети по достоинству оценили чувство юмора Гарика и принялись шутить в ответ.

"Жуткая жуть! Бедные люди!"; "Если не ошибаюсь, там всего один супермаркет, в котором вынуждена закупать продукты вся страна"; "Страдают, бедняги", - пишут подписчки Мартиросяна в комментариях.

Впрочем, нашлись и те, которые либо не оценили шутку, либо просто не поняли ее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...