Загрузка...

Житель Москвы заживо сжег свою жену и потребовал у ее сына 300 тысяч долларов

Россия
2241
​Житель Москвы по имени Всеволод не только потерял мать, но и остался должен немалую сумму денег ее убийце. Женщина заключила фиктивный брак со своим будущим киллером, подписав себе смертный приговор.
москва, убийство, происшествия, аферист, россия, расписка, долг, 300 тысяч

Как стало известно, дама вышла замуж за альфонса. Тот взял с нее расписку о мнимом долге в размере 300 тысяч долларов. Неизвестно, каким образом преступник заставил женщину это сделать: то ли при помощи физических угроз, то ли просто "запудрив мозги". Однако она подписала все необходимые бумаги, передает "Российский Диалог".

После этого новый муж отвез женщину в Солнечногорский район Подмосковья. Там он завел жертву в сарай, связал ей руки и поджег постройку.

Полицейские не особо заморачивались выяснением подробностей и оформили смерть как несчастный случай. Пока шло следствие, мужчина получил от страховщиков 3 миллиона рублей за смерть супруги. Он заранее все предусмотрел и застраховал жизнь своей "любимой" на огромную сумму.

Мошенника отправили в СИЗО, однако и на этом он не успокоился. Находясь в изоляторе, преступник предъявил претензии сыну погибшей и потребовал с него выплату долга на сумму, оговоренную в расписке. По словам Всеволода, 13 июля Преображенский суд Москвы удовлетворил иск по долгу. Теперь парень должен выплатить убийце 300 тысяч у. е.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости