Загрузка...

Зять Трампа Кушнер окончательно прояснил вопрос о своих “связях” с Россией

Мир
888
Старший советник хозяина Овального кабинета отрицает наличие какого-либо сговора с Москвой.
Джаред Кушнер, Дональд Трамп, США, Россия, выборы, вмешательство, связи, сговор

По данным Bloomberg, Джаред Кушнер четырежды контактировал с представителями Москвы в ходе президентской кампании своего тестя и после его победы на выборах, однако он не вступал ни в какой сговор с Россией. Об этом говорится в его специально подготовленной для выступления в сенате речи, передает “Российский Диалог”.

В своем обращении зять президента США подчеркивает, что он не знал никого в компании, кто состоял бы в сговоре с любым иностранным правительством. Также муж Иванки Трамп заявил, что не финансировал собственный бизнес в частном секторе при помощи российских средств.

В то же время Reuters сообщает, что Кушнер не помнит о телефонных разговорах с послом РФ в США Сергеем Кисляком в период с апреля по ноябрь прошлого года. Напомним, американский Конгресс и ФБР проводят два параллельных расследования, предполагаемого, “российского вмешательства” в выборы президента США.

Ранее Дональд Трамп назвал эти расследования охотой на ведьм. По этому вопросу американский лидер даже назначил особого консула.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...